Список сотрудников

СОТРУДНИК НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОЛЖНОСТЬ
Левицкий Леонид Михайлович Генеральный директор
Левицкий Кирилл Леонидович 3.1. Организация экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий (ГС-Э-21-3-0793, 24.06.2013-24.06.2018) Зам. генерального директора
Девушкина Алла Андреевна 1. Инженерно-геодезические изыскания (МС-Э-14-1-10530, 28.03.2018-28.03.2023) Главный специалист отдела ПДиОД
5. Схемы планировочной организации земельных участков (МС-Э-27-5-11108, 30.03.2018-30.03.2023)
Абросимов Виталий Иванович 7. Конструктивные решения (МС-Э-14-7-10527, 28.03.2018-28.03.2023 Начальник отдела-отв.эксперт
6. Объемно-планировочные и архитектурные решения (МС-Э-27-6-11098, 30.03.2018-30.03.2023
Акимов Дмитрий Алексеевич 2.4.2. санитарно-эпидемиологическая безопасность (МС-Э-31-2-8930, 13.06.17-13.06.2022) Эксперт
4. Инженерно-экологические изыскания (МС-Э-21-4-10926, 30.03.2018-30.03.2023)
Беляк Владимир Бенцианович 17. Системы связи и сигнализации (МС-Э-13-17-10502, 12.03.2018-12.03.2023) Эксперт
Гоманец Анатолий Фёдорович 16. Системы электроснабжения (МС-Э-14-16-10529, 28.03.2018-28.03.2023) Эксперт
Заварзаев Геннадий Николаевич 7. Конструктивные решения (МС-Э-16-7-10778, 30.03.2018-30.03.2023) Эксперт
2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания (МС-Э-27-2-11109, 30.03.2018-30.03.2023)
Калугина Тамара Федоровна 2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование (МС-Э-29-2-7692, 22.11.2016-22.11.2021) Эксперт
15. Системы газоснабжения (МС-Э-5-15-10211, 30.01.2018-30.01.2023)
Колесникова Ольга Петровна 2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование (МС-Э-59-2-3889, 15.08.14-15.08.2019) Эксперт
2.2.3. Системы газоснабжения (МС-Э-4-2-5141, 03.02.2015-03.02.2020)
Комаров Аркадий Викторович 6. Объемно-планировочные и архитектурные решения (МС-Э-14-6-10532, 28.03.2018-28.03.2023) Эксперт
12. Организация строительства (МС-Э-27-12-11113, 30.03.2018-30.03.2023)
Котельников Валерий Николаевич 1.2. Инженерно-геологические изыскания (МС-Э-35-1-3265, 27.06.2014-27.06.2019) Эксперт
Росланова Вера Даниловна 2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация (МС-Э-25-2-7555, 20.10.2016-20.10.2021) Эксперт
Никитинский Александр Васильевич 2.5. Пожарная безопасность (МС-Э-44-2-9389, 14.08.2017-14.08.2022) Эксперт
11. Инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС (МС-Э-27-11-11120 30.03.2018-30.03.2023)
Осокина Марина Владиславовна 2.1.2. Объемно-планировочные и архитектурные решения (МС-Э-48-2-6387, 22.10.2015-22.10.2020) Эксперт
2.1.1. Схемы планировочной организации земельных участков (МС-Э-57-2-6648, 18.01.2016-18.01.2021)
12. Организация строительства (МС-Э-14-12-10534, 28.03.2018-28.03.2023)
Печёнкин Андрей Анатольевич 10. Пожарная безопасность (МС-Э-16-10-10782, 30.03.2018-30.03.2023) Эксперт
Рыбакова Мария Вячеславовна 2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация (МС-Э-11-2-8290, 15.03.2017-15.03.2022) Эксперт
2.4.1. Охрана окружающей среды (МС-Э-35-2-9069, 22.06.2017-22.06.2022)
Сокольских Наталья Николаевна 2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация (МС-Э-51-2-9646, 12.09.2017-12.09.2022) Эксперт
3. Инженерно-гидрометеорологические изыскания (МС-Э-14-3-10535, 28.03.2018-28.03.2023)
2. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания (МС-Э-21-2-10931, 30.03.2018-30.03.2023)
Тюсова Галина Вячеславовна 2.4. Охрана окружающей среды, санитарно-эпидемиологическая безопасность (МС-Э-8-2-8159, 16.02.2017-16.02.2022) Эксперт
1.4. Инженерно-экологические изыскания (МС-Э-52-1-9673, 12.09.2017-12.09.2022)
- - -

Expert Ltd